“Образовательная программа на 2017-2018 учебный год”

Скачать (PDF, 1.97MB)


 

Программа “Весёлые нотки в студии раннего развития “Малышок”

Программа “Ритмическая мозаика”

Программа “Краски росписи”

Программа “Моя любимая игрушка”

Программа “В мире музыки”

Программа “Надежда” (индивидуальные занятия)

Программа “Семицветик”

Программа “Волшебный чуланчик”

Программа “Духовой оркестр”

Программа “Гитара от А до Я”

Программа “Кукла”

Программа “Волшебная иголочка”

Программа “Волшебный крючок”

Программа “Хранители родной природы”

Программа “Вязание крючком”

Программа “Бумажная филигрань”

Программа “Эстрадно-джазовый вокал”

Программа “Волшебная бусинка”

Программа “Театр, где играют дети”

Программа “Радость творчества”

Программа “Казачий хор”

 Программа “Калинка”

Программа “Звонкие голоса”

Программа “Робот (ROBOT)”

 Программа “Азбука общения”

 Программа “Народные мотивы”

 Программа “Расписные сувениры”

 Программа “Радуга”

Программа “Витраж”

 Программа “Волшебная кисточка”

 Программа “Старинушка”

 Программа “Кудесницы”

 Программа “Музыкальная мозаика”

 Программа “Волшебная мелодия”

 Программа Хор “Надежда”

 Программа “Ансамбль “Надежда”

 Программа “Радуга бисера”

Программа “От уменья к мастерству”

 Программа “Весёлая математика”

Программа “Робототехника”

 Программа “Меридиан”

Программа объединения “Едем, плаваем, летаем” – “Начальное техническое моделирование и конструирование”

Программа “Начальное техническое моделирование и конструирование”

 Программа “Фантазия”

 Программа “Элегия”

 Программа “Мир танца”

 Программа “Ладошки”

 Программа “Весёлые нотки”

Программа “Сделай свой выбор”

 Программа “Звёздочки”

 Программа “Чудеса из ткани”

Программа “Забавные поделки”

Программа “Юный турист”

Программа “Флористические картины и коллажи”

 Программа “Экология, человек и быт”

Программа “Золотая соломинка”

 Программа “Соломка”

Программа “Математическое воображение” 

 Программа “Пластилиновая сказка” в студии раннего развития “Малышок”

 Программа “Эстрадный вокал”

 Программа “Поющие сердца”

 Программа “Сценическое мастерство вокалиста”

 Программа “Юный натуралист”

Программа “Бисеринка”

 Программа “Моя малая Родина”

Программа “Звуки музыки”

 Программа “Восхождение”

 Программа “Волонтёр надежды”

Программа “Лидер 21 века”

Программа “Весёлые нотки”

Программа “Ералаш”

 Программа “Бряцаники”

Программа “Художественная обработка дерева”

 Программа “Форсаж” 

 Программа “Волшебная палитра”

Программа “Вокальная студия (ансамблевые занятия)”

 Программа Хор “С песенкой по лесенке”

Программа “Вокальная студия (индивидуальные занятия)”

Закладка постоянная ссылка.

Возможность комментирования заблокирована.