Проект «Де-тво-ра»

В течении осенних каникул, в рамках проекта «Де-тво-ра» при поддержке  президентских грантов, педагоги ДДТ выезжали с мастер-классами в школы сельских поселений Кавказского района. Ребята из поселка Степного, Привольного, хутора Лосево, станицы Кавказской познакомились с техникой изготовления поделок с помощью ЗД ручки, мастерили брелоки из соломки, рисовали на воде в стиле «Эбру», выжигали по дереву. В преддверии праздника Дня Матери,  изготавливали поделки для мам из фетра. Участники мастер классов получили массу положительных эмоций, с удовольствием и большим  интересом работали в тесном контакте с педагогами.

Хакатоне «CYBERhand» по ITнаправлению

28 и 29 сентября 2020 года юные изобретатели МБОУ ДО ДДТ приняли участие в краевом онлайн-хакатоне «CYBERhand» по ITнаправлению.

Ребята создавали мобильное приложение «Виртуальный гид» по достопримечательностям Краснодарского края.

1 место в хакатоне заняла наша команда. Это Перепелицын Иван, Титов Владислав, Киселёв Алексей.

Руководитель команды –педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ – Анисович Ю.Ю.

Buggy8 Е/Д

Учащийся ДДТ Зиньков Владимир стал победителем   первых соревнований Краснодарского края по автомодельному спорту, которые состоялись 16 августа 2020 года в станице Динской Краснодарского края. Владимир участвовал в классе -Buggy8 Е/Д. Поздравляем Владимира с Победой!

Расписание занятий по дополнительным платным образовательным услугам МБОУ ДО ДДТ на 2020-2021 учебный год

Скачать (PDF, 105KB)

Аннотации к дополнительным общеобразовательным программам, реализуемые ДДТ на платной основе в 2020-2021 учебный год

Скачать (PDF, 201KB)

Годовой календарный график

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 г. (для дошкольников)

Скачать (PDF, 58KB)


Годовой календарный учебный график на 2020-2021 г.(платные услуги)

Скачать (PDF, 58KB)


Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Скачать (PDF, 61KB)

Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

В Доме детского творчества  1 октября 2020 года состоялся муниципальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Участники конкурса  отражали в своих рисунках все то, что окружает их в повседневной жизни- свою семью, друзей, родной дом, перенося на бумагу свое видение сотворённого Богом мира.В  этом году в состав жюри входил Иеромонах Будник Петр настоятель прихода Свято-Пантелеймоновского храма поселка им. Максима Горького Кавказского района. Он высоко оценил работы ребят. Среди победителей есть учащиеся МБОУ ДО ДДТ -этоЛавренова Мария и Лавренова Анна.

Лето -2020

Лето -2020 было богато путевками в санатории и летние оздоровительные лагеря нашего края. За хорошие достижения и отличные успехи многие учащиеся МБОУ ДО ДДТ были поощрены путевками в детский оздоровительный лагерь «Глобус»п. Витязево, г. Анапа.

Синицин Роман увлекается техникой, конструированием. Он отдохнул в этом лагере и побывал на смене, где вместе с остальными ребятами занимался моделированием и конструированием в игровой и соревновательной форме. Смелые идеи ребят тут же воплощались  в жизнь благодаря вожатым лагеря и педагогам из Кванториума. Им Роман выражает огромную благодарность.